Турнир Трех Волшебников|The Triwizard Tournament

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Трех Волшебников|The Triwizard Tournament » Анкетирование » как взломать страницу в одноклассниках


как взломать страницу в одноклассниках

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Низко пригнувшись, прячась за высокой травой, Джонни ярд за ярдом сокращал расстояние. Один молодой поросенок был уже в нескольких шагах от него, и тут Джонни резко выпрямился и сильным, расчетливым броском пустил свою дубинку. Смертельный удар! Поросенок успел лишь взвизгнуть и тут же свалился.

– Первоклассный экземпляр! – воскликнул Джонни вслух.

Но на этом дело не кончилось. Послышался зловещий рев. Не видимый из-за высокой травы, оказывается, неподалеку отдыхал громадный медведь. Стадо же, вспугнутое визгом павшего поросенка, словно вихрь, метнулось к лошадям Джонни. Медведь разъярился. Джонни почувствовал себя застигнутым горной лавиной. Он буквально вжался в землю. Дикий зверь был уже совсем рядом. Джонни покатился по траве. Над ним, заслоняя солнечный свет, нависло громадное медвежье брюхо. Джонни уже чувствовал зловонное дыхание хищника. Клыки готовы были вот-вот вцепиться в жертву. Джонни катился все дальше. Кровь стучала у него в ушах. На какое-то мгновение перед ним просветлело, и Джонни понял, что каким-то образом оказался за спиной медведя.

0

92

Твой мозг – наиболее сложный из всех, которые мы создавали когда-либо, в чем-то он устроен даже более тонко, чем у прежних огромных Машин. Он представляет собой открытую систему, и, несмотря на изначальное человекоподобие, эта система может развиваться – будет развиваться – в любом неожиданном направлении. Оставаясь в непреложных границах Трех Законов, ты можешь обрести тем не менее совершенно нечеловеческий образ мышления.

– Но хватит ли у меня знаний о людях, чтобы правильно подойти к проблеме? Об их истории? Психике?

– Конечно, нет. Но ты будешь обучаться настолько быстро, насколько это возможно.

– Мне будет кто-нибудь помогать, мистер Харриман?

– Нет. Все это строго между нами. Никто ни о чем не должен знать, и ты не должен говорить об этом проекте ни одному человеку, ни в «Ю. С. Роботс», ни за пределами фирмы.

– Мы совершаем нечто предосудительное, мистер Харриман, если вы так настаиваете на сохранении тайны? – спросил Джордж.

– Нет. Но решение, предложенное роботом, не будет принято именно потому, что оно исходит от робота. Как только ты что-нибудь придумаешь, сразу дай мне знать, и, если твое решение покажется мне верным, я представлю его как свое. Никто не узнает, что ты его автор.

0

93

– Алло! Кто на проводе? Пан Ерачек? А?! Хозяин сего заведения. Это хорошо. Слушайте, господин пан Ерачек, мы ваши временные клиенты из номера, снятого господином Керманом, желали бы заказать хороший обед!.. Да? Отлично! У вас баранина есть?.. Нет?.. Можете купить? Покупайте! И зелень тоже!.. Что значит зелень?

Помощник Карахана рассмеялся:

– Лук зеленый, укроп, петрушка, сельдерей, кинза… что? Не найдете всего? Покупайте, что найдете. И сделайте жаркое. Колбаски? Свиные? Ешь их сам, пан Ерачек!.. Да обед подать в номер… Ладно, подождем!

Анвар бросил трубку:

– Идиот! Предлагает нам прелестные свиные колбаски, какие-то парки, кнедлики. Пес неверный!

Карахан оборвал помощника:

– Заткнись! Не забывай, ты не на Кавказе! Здесь грубость не любят, а полиция – не наши менты. Нам же лишние проблемы не нужны. Так что давай веди себя повежливей!

– Может, здесь и раскумариться нельзя?

– Здесь, Анварчик, за чек анаши ты рискуешь заиметь очень серьезные неприятности. Так что никакой дури! Ясно?

– Все ясно, босс! Вести себя вежливо, о дури временно забыть!

– Так-то лучше! Сколько ждать обеда?

– Часа полтора! Этому пану Ерачеку нужно послать человека по магазинам, закупить продукты для нашего заказа.

– Тогда не будем терять время. Займемся документами, оставленными Керманом!

0

94

Майор внешней разведки Российской Федерации, проверив работу дистанционного прослушивающего устройства, настроенного на работу по отелю, вставил наушники в ушные раковины, достал из бардачка машины сверток с бутербродами и бутылку безалкогольного пива. Ему, как и боевикам, тоже не мешало подкрепиться.

Глава 2

Москва. Штаб антитеррористической службы на Большой Никитской. Пятница, 16 сентября.

Автомобиль «Ауди» въехал на территорию службы в 15.40. Из салона вышел стройный мужчина, во всем облике и манерах которого сразу угадывался человек военный. Он поздоровался с охранником у входа в здание, спросил:

– Леонидыч на месте?

Молодой парень кивнул:

– Так точно, товарищ генерал.

– Я к Абрамову. Затем в свой кабинет. Как подъедет подполковник Вершинин, направь его ко мне!

– Есть, товарищ генерал.

Стройный, строгий мужчина вошел в здание.

0

95

Так об этом в газетах писали. Мол, совсем скоро наша армия получит новейшие крылатые ракеты, способные преодолевать любые системы противоракетной обороны. Типа, траектория полета КР «Зигзаг» не дает противнику ни малейшего шанса не только сбить ее, но и четко зафиксировать радарами. Ну и еще что-то. В общем, у нас создано новейшее сверхоружие, и потенциальному противнику потребуется не менее пятнадцати лет, чтобы сотворить нечто подобное. А почему, если не секрет, вы спросили меня о «Зигзаге»?

– Никакого секрета. Не успели наши СМИ пропеть оду новому оружию, как им заинтересовались «за бугром».

Вершинин пожал плечами:

– И что в этом странного? Так и должно быть. «Зигзаг» сейчас многим на Западе не даст спокойно спать. Как же, они собираются накрыть Россию колпаком противоракетной обороны, а тут в ответ – на тебе, ракета, которой этот колпак до одного места.

0

96

– Давно, Карахан. С того момента, как обговаривали вояж на Кавказ моего племянника, Межета, откуда ему не суждено было вернуться.

Голос Карахана:

– Кто мог знать, что Межета Кермана в России ждала смерть! Как никто, кроме Всевышнего, не может знать, что ждет каждого из нас в будущем. Только ему решать, кому жить, а кому умереть. В ту весеннюю ночь Всевышний отвернулся от нас, и проклятый спецназ русских, каким-то невероятным образом оказавшийся в селении Ачху, уничтожил и Межета, и моих людей. Но я в свое время передавал вам подробный отчет о том событии.

0


Вы здесь » Турнир Трех Волшебников|The Triwizard Tournament » Анкетирование » как взломать страницу в одноклассниках